Москва:     +7 (495) 979-71-92
   
C-Петербург:     +7 (812) 715-00-35
 
   
 
                                                                       
 
 
 
 
 
 
 

НОВОСТИ

 
 

Мобильные выставочные стенды


11-06-2010

 

Все выставочное оборудование теоретически подразделяется на несколько категорий по характеру использования. Первая категория - статичные стенды для выставок. Данные конструкции занимают большую часть арендованного пространства, имеют большие размеры и не подвижны. Как правило, будучи статичными, они ограничены в использовании в рамках иных мероприятий. Их отличает уникальный дизайн-проект и презентабельность. По сравнению с ними большей популярностью на современном рынке пользуется вторая категория - мобильные выставочные стенды, представляющие собой легко транспортируемые разборные конструкции. Они получили широкое распространение в сфере рекламы, которая является важнейшим залогом успеха любой компании. С помощью мобильных выставочных стендов стало возможно не только позиционирование предприятия на рынке, но и активное участие в жизни той отрасли, которую оно занимает. Стать заметным участников рынка позволяют выставки и презентации, на которых появляется потенциальный клиент. Лучшим способом добиться признания является использование выставочных конструкций.
 
Не секрет, что участие в презентациях и выставках формирует положительный имидж любой компании. Именно по этой причине все больше предприятий стремятся принять участие в тех или иных мероприятиях. На первый взгляд, кажется, что для этого необходима серьезная подготовка, однако использование мобильных выставочных стендов во много раз облегчает работу. Современные мобильные выставочные стенды оснащены всем необходимым для того, чтобы на Вашу компанию обратили внимание. Внешний вид экспозиции, который должен соответствовать концепции мероприятия, создает первое и сильное впечатление, поэтому компания должна позаботиться о качественном выставочном оборудовании. Выбирая мобильные выставочные стенды, Вы получаете легкое и компактное оборудование, которое можно собирать самостоятельно за считанные минуты и использовать длительное количество времени. Выставочные стенды компактно хранятся в тубусе или боксе, что позволяет перемещать конструкцию с места на места, брать с собой на различные мероприятия, например, на конференции. Это очень важно, особенно в условиях современного бизнеса, для которого характерны постоянные командировки.
 
Чаще всего на мобильных стендах изображены рисунки, логотипы, фотографии, тексты, которые наносятся на специальный материал, например, фотобумагу, и являются фото панелью конструкции. Насколько изображение будет качественным и ярким, зависит популярность компании на выставке, поэтому многие участники также используют светодиодную подсветку. Для того чтобы реализовать все идеи можно комбинировать несколько типов выставочного оборудования в рамках предоставленного пространства. На сегодняшний день наиболее популярны мобильные выставочные стенды следующих типов:
 
- Roll Up и X-Banner стойки — роллерные и баннерные выставочные стойки;

- стенды Pop Up – зонтичного типа;

- Fold Up — рамочный стенд;

- Tower—стенд - башня цилиндрической формы;

- ресепшены и промо стойки - рабочие места для сотрудников;

- буклетницы – стойки для размещения рекламы и печатной продукции.
 


 
 

СВЯЗЬ

Мы ВКОНТАКТЕ   ВКОНТАКТЕ

     консультант

     консультант

    заявка online

  
 

 

 
 
 
 
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Главы 28 ГК РФ. Уточняйте стоимость, наличие и комплектацию товара у менеджеров.
 
© 2008-2019 ООО Рекламная Страна - Производство и продажа мобильных выставочных стендов в Санкт-Петербурге, Москве, России. Все права защищены.
При перепечатке материалов, ссылка на www.adv-land.ru обязательна.