Москва:     +7 (495) 979-71-92
   
C-Петербург:     +7 (812) 715-00-35
 
   
 
                                                                       
 
 
 
 
 
 
 

НОВОСТИ

 
 

Баннерные стенды L-banner


21-06-2010

 

Баннерные стенды L-banner относятся к классу мобильных выставочных стендов баннерного типа. Отличительной особенностью L-banner стенда является L-образное основание, устойчивость которого достигается при помощи равномерного натяжения. Для того чтобы установить L-banner стенд потребуется не более двух или трех минут и никаких креплений к полу или стене. L-banner стенд относится к разряду “эконом-класса”. Изображение на фотопанели выставочного L-banner стенда фиксируется при помощи специальных зажимов, расположенных горизонтально. Благодаря легкой конструкции и не большому весу L-banner стенды отличаются высокой устойчивостью. Конструкция L-banner стенда представляет собой верхний и нижний профиль для фиксации слайда, опорной ножки и вертикальной штанги, с помощью которой натягивается вся конструкция. Если слайд широкий, можно использовать конструкции с 2-мя опорными ножками и штангами. “L”- образная стальная хромированная опора является надежной основой стенда, которая устойчива и внешне привлекательна.
 
Зажимные горизонтальные планки позволяют легко производить замену полотна при необходимости. Современные баннерные стенды L-banner обладают оригинальным дизайном, просты в эксплуатации, надежны в любых ситуациях. Простота сборки и легкость при транспортировке делают эти стенды достижением нового поколения. Как правило, L-banner стенды изготавливаются из алюминия черного или серебристого цвета и весят от двух до трех килограмм. Кроме того, данный тип стенда имеет жёсткое массивное основание и штангу из углепластика. Фотопанель для L-баннера можно использовать ту же, что и для Roll-Up стендов. Изображение наноситься либо на ткань, либо на уникальный по своим свойствам материал – синтетическая бумага, не принимающая “волнообразную” форму. Также рекомендуется использовать фотопанели, изготовленные из ламинированной двусторонней фотобумаги. Высоту стенда можно регулировать при помощи телескопической штанги, работающей по особому механизму. Штанга растягивает фотопанель и располагается сзади нее.
 
Для образования целой стены из L-баннеров, их можно скреплять последовательно между собой. Как правило, мобильные баннерные стенды L-banner используются на выставках и семинарах, во время проведения презентаций и конференций, а также при организации мест продаж и промо-акций. Принцип, по которому работают эти баннеры, заключается в натяжении плаката и удерживании его в развернутом положении. Они эффективны при организации учебного процесса. С их помощью можно легко привлечь внимание людей, предлагая им информацию о продуктах и услугах своей компании или какую-либо другую информацию. Круглый год выставочный L-banner стенд можно использовать в качестве оформления шоу-рума, офиса или торгового зала. Современные дизайнеры специализируются на разработках оригинального дизайна проектов выставочных стендов о время оформления выставочной площадки. Выставочные L-banner стенды - это легкие и простые баннерные стенды с 2-хточечным креплением баннера на горизонтальных планках. Для транспортировки баннера используется специальная сумка.
 


 
 

СВЯЗЬ

Мы ВКОНТАКТЕ   ВКОНТАКТЕ

     консультант

     консультант

    заявка online

  
 

 

 
 
 
 
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Главы 28 ГК РФ. Уточняйте стоимость, наличие и комплектацию товара у менеджеров.
 
© 2008-2019 ООО Рекламная Страна - Производство и продажа мобильных выставочных стендов в Санкт-Петербурге, Москве, России. Все права защищены.
При перепечатке материалов, ссылка на www.adv-land.ru обязательна.